Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Новосергиевский район»

10 сентября | 7:39 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Новосергиевский район» Оренбургской
области извещает о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Новосергиевский район:
Дата и время проведения конкурса -10 сентября 2018 года в 11 часов 00 мин.

Место проведения и подачи заявок участников открытого конкурса по адресу: Оренбургская область п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, 20.
Прием документов на участие в открытом конкурсе осуществляется с 30 июля 2018 года по 08 августа 2018 года - ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 12.00 часов.
Право на участие в конкурсе и порядок представления в конкурсную комиссию документов:
1. Участником конкурса может быть каждый гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года, владеющий государственным языком Российской Федерации, имеющий высшее образование и опыт работы на выборных и (или) высших или главных должностях в органах государственной власти, местного самоуправления либо на руководящих должностях организаций всех форм собственности.
2. Не допускаются к участию в конкурсе граждане, указанные в статье 4 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
3. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:
1) заявление установленной формы;
2) паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации, и его копию;
3) копии документов, подтверждающих стаж работы (копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
4) документы, подтверждающие наличие необходимого образования (документы об образовании) и их копии;
5) письменное согласие на обработку персональных данных;
6) документы, подтверждающие отсутствие судимости.
7) программу (концепцию) развития муниципального образования Новосергиевский район.
Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, не позднее 3 рабочих дней со дня подачи документов в конкурсную комиссию должен направить Губернатору Оренбургской области:
1) сведения о своих доходах, полученных от всех источников за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в Конкурсе, о расходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в Конкурсе;
2) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных ими за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в Конкурсе, о расходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в Конкурсе;
3) сведения о своих счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах, а также сведения о счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах, своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в соответствии с частью 2 статьи 4 Федерального закона от 07 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по форме утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».
4. Копии документов представляются в нотариально заверенной форме либо одновременно с подлинниками, которые возвращаются заявителю после сверки с ними копий документов.
Сверенные с подлинниками копии документов заверяются секретарем конкурсной комиссии.
5. Все документы подаются в конкурсную комиссию одновременно.
В случае нарушения срока представления документов или представления документов не в полном объеме в приеме заявления об участии в конкурсе отказывается.
6. Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, также вправе представить в конкурсную комиссию иные документы, характеризующие его профессиональные качества: рекомендательные письма; характеристику с места работы; документы о повышении квалификации, о присвоении ученой степени (звания), о наградах и почетных званиях и т.п.
7. До начала конкурса кандидат вправе представить письменное заявление о снятии своей кандидатуры.
8. Конкурсная документация предоставляется на русском языке.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона конкурсной комиссии: Администрация Новосергиевского района Оренбургской области: п. Новосергиевка ул. Краснопартизанская, 20, кабинет №307,

адрес электронной почты: n_ns@esoo.ru,

тел.: (35339) 2-34-66,

адрес официального сайта МО: mo-ns.orb.ru.

10 сентября | 7:39 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области