Поздравление со 100-летием социальной службе

8 июня | 11:40 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Уважаемые работники социальных служб Новосергиевского района,

искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – и 100 – летним юбилеем со дня создания системы

социальной службы в России!

Социальная служба прошла большой и сложный путь развития важнейших направлений государственной социальной политики в сфере реализации гарантированных государством мер социальной поддержки.

Работа в этой отрасли требует внимательного и чуткого отношения к людям, нуждающимся в поддержке, особых человеческих качеств – сострадания, большого терпения, душевных сил и высокого профессионализма.

В кругу забот все, кто нуждается в помощи – ветераны и инвалиды, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи и сироты, оставшиеся без попечения родителей. Порой представители социальных служб становятся единственной опорой для больных и одиноких людей.

Уверен, что в этот праздничный день в ваш адрес будет звучать много слов признательности от людей, которым вы помогли. Примите слова искренней благодарности за ваше преданное отношение к делу, за ваш такой нужный, нелегкий и хлопотливый труд.

Желаю вам здоровья, терпения, мудрости, душевного тепла и благополучия!

Глава района                                                      А.Д. Лыков

8 июня | 11:40 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области