Личный прием граждан

8 июня | 11:32 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

21.06.2018 в 14:30 в помещении прокуратуры Новосергиевского района и.о. прокурора Новосергиевского района советником юстиции Колотвиновым Д.В. с участием представителя Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области будет осуществляться личный прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере.
Прием будет осуществляться по адресу: Оренбургская область, Новосергиевский район, п. Новосергиевка, пр. Калинина, 98.
Записаться на прием возможно по телефону (35339) 2-11-91, либо по электронной почте novosergievka@orenprok.ru.

8 июня | 11:32 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области