С Днем России!

8 июня | 10:30 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Дорогие новосергиевцы!
Примите искренние поздравления с Днем России!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российской армии, единением народа в самые трудные времена.
Новосергиевцы живут в одном ритме со всей страной, вкладывая свои знания и силы в развитие района, тем самым способствуя становлению великой России.
Пусть этот праздник поддерживает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!
Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда в нашей стране будет мир, согласие и единство!

Глава района                                                                   А. Д. Лыков

8 июня | 10:30 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области