Внимание! Конкурс!

30 мая | 14:51 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию с коррупцией от 25 октября 2013 года (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргыстан и Таджикистан).
Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз размещены на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protin-korrupcii.
Церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

30 мая | 14:51 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области