Международная молодёжная акция «Вальс Победы»

8 мая 2018 | 12:05 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

7 мая 2018 года в преддверии празднования 73 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Новосергиевском районе прошла международная молодёжная акция «Вальс Победы»

Звуки победного вальса прозвучали 7 мая 2018 года на территории Новосергиевского района. В акции приняли участие: учащиеся и преподаватели среднеобразовательных школ Новосергиевского района.

Только в районном центре под музыку вальса около 150 пар талантливых и вдохновленных танцоров подарили зрителям красивый танец. Они позволили всем зрителям почувствовать настроение Победного мая. Своим танцем они поблагодарили всех, кто сражался в годы Великой Отечественной войны, кто был в тылу, кто помогал на заводах, детям войны.

8 мая 2018 | 12:05 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области