Новосергиевский район   четверг, 20 сентября 2018

Оренбургской области, Новосергиевский район

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур

26 апреля | 15:54 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Нестеровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Нестеровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области извещает о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Нестеровский сельсовет:
Дата и время проведения конкурса -11 мая 2018 года в 11 часов 00 мин.
 Место проведения и подачи заявок участников открытого конкурса по адресу: Оренбургская область, село Нестеровка, ул.Грейдерная, 5
Прием документов на участие в открытом конкурсе осуществляется с 17 апреля 2018 года по 26 апреля 2018 года - ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 12.00 часов, по местному времени.
Право на участие в конкурсе и порядок представления в конкурсную комиссию документов:
1. Участником конкурса может быть каждый гражданин Российской Федерации, достигший 21 года, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений и принадлежности к общественным объединениям.
2. Не допускаются к участию в конкурсе граждане, указанные в статье 4 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
3. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:
- личное заявление об участии в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии;
- копию паспорта;
- копию трудовой книжки;
- копии документов об образовании;
- сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за предшествующий календарный год, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу опубликования решения о проведении конкурса;
- сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за предшествующий календарный год, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для участия в конкурсе;
- сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруга и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной в течение последних трех лет, если сумма сделки превышает общий доход кандидата и его супруга за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка;
- письменное согласие на обработку своих персональных данных в порядке, предусмотренном статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»;
- программу (концепцию) развития муниципального образования Нестеровский сельсовет.
4. Копии документов представляются в нотариально заверенной форме либо одновременно с подлинниками, которые возвращаются заявителю после сверки с ними копий документов.
Сверенные с подлинниками копии документов заверяются секретарем конкурсной комиссии.
5. Все документы подаются в конкурсную комиссию одновременно.
В случае нарушения срока представления документов или представления документов не в полном объеме в приеме заявления об участии в конкурсе отказывается.
6. Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, также вправе представить в конкурсную комиссию иные документы, характеризующие его профессиональные качества: рекомендательные письма; характеристику с места работы; документы о повышении квалификации, о присвоении ученой степени (звания), о наградах и почетных званиях и т.п.
7. До начала конкурса кандидат вправе представить письменное заявление о снятии своей кандидатуры.
8. Конкурсная документация предоставляется на русском языке.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона конкурсной комиссии:
Администрация МО Нестеровский сельсовет индекс 461215, село Нестеровка, ул.Грейдерная, 5, e-mail: 461215@mail.ru
Номера контактных телефонов: (35339) 9-30-42, (35339) 2-34-66

26 апреля | 15:54 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области