Новосергиевский район   пятница, 20 апреля 2018

Оренбургской области, Новосергиевский район

В Новосергиевском районе возможно временное отключение трансляции телерадиопрограмм

16 апреля | 7:21 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

16 и 18 апреля 2018 года филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы на телерадиопередающем оборудовании радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в Новосергиевском районе.

16 апреля, в период проведения работ с 10:00 до 14:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) цифрового эфирного телевидения в Новосергиевке и ее окрестностях.
18 апреля, в период проведения работ с 11:00 до 15:00 часов местного времени, возможно, временное отключение трансляции аналогового канала «Первый канал» в Ясногорском и его окрестностях.
В состав пакета РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиопрограммы – «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».
График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам цифрового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки в Оренбурге по телефону: +7 (3532) 442-442, а также на круглосуточной «Горячей линии» 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

16 апреля | 7:21 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области