Если вы регистрировались на портале госуслуг и забыли пароль — не переживайте! Его легко восстановить.

20 декабря 2017 | 9:07 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Вам понадобятся: карточка страхового свидетельства (с номером СНИЛС), мобильный телефон и доступ к электронной почте, которую вы указали при регистрации.
На портале нажмите «Восстановить пароль».
Введите номер СНИЛС и выберите почту или мобильный телефон как способ подтверждения личности.
На почту или телефон придет сообщение с кодом, который нужно ввести на сайте.
Если до этого в личном кабинете вы заполняли секретный вопрос, придётся также ответить на него, иначе система не разрешит доступ.
Введите новый пароль и пользуйтесь госуслугами.
Это проще, чем кажется.