Вручение ключей

15 декабря 2017 | 15:22 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

15.12.2017 г. в администрации Новосергиевского района состоялось торжественное вручение ключей от 9 квартир в рамках исполнения государственных обязательств по обеспечению жильем детей-сирот и отдельных категорий граждан. В данном мероприятии приняли участие глава Новосергиевского района А.Д. Лыков, заместитель министра труда и занятости населения Оренбургской области И.В. Макеева, председатель районного совета депутатов О.А. Дементьева, руководство района и главы сельпоссоветов, руководители фирм-застройщиков, жители поселка.

Также счастливых обладетей ключей от квартир поздравил коллектив районного отдела культуры своей музыкальной композицией.