Новосергиевский район   воскресенье, 22 июля 2018

Оренбургской области, Новосергиевский район

ОБЪЯВЛЕНИЕ

4 декабря 2017 | 9:56 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

12 декабря 2017 года состоится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

Общероссийский прием граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в Приемной Президента Российской Федерации, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.
Личный приём будет проводиться уполномоченными лицами в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В том числе уполномоченными лицами будут осуществляться не только личный прием заявителей, но также и обеспечение с согласия заявителей личных обращений в режиме видео-, аудио- связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
В администрации Новосергиевского района Оренбургской области в ходе общероссийского дня приема будет осуществляться прием граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, 20, кабинет №310
Предварительная запись по телефону: (35339) 2-44-77.