Закрытие окон Росреестра в п.Новосергиевка

14 ноября | 15:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

С 1 декабря 2017 года в поселке Новосергиевка прекращает процесс приема-выдачи документов офис оренбургской Кадастровой палаты

Оренбургская кадастровая палата сообщает, что с 1 декабря 2017 года прекращает процесс приема-выдачи документов офис ФГБУ «ФКП Росреестра», расположенный по адресу Оренбургская область, п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, д. 20.
Получить весь перечень необходимых услуг жителям района можно будет в МФЦ Новосергиевского района по адресу: Новосергиевский район, п. Новосергиевка, ул. Советская, д.11.
Прекращение приема-выдачи документов в офисах Кадастровой палаты носит всероссийский характер. Конечная цель мероприятий – передача этих функций МФЦ на всей территории Российской Федерации.

14 ноября | 15:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области