В Новосергиевском районе возможно временное отключение трансляции телерадиопрограмм

13 ноября | 7:16 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

С 16 по 30 ноября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы на телерадиопередающем оборудовании радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в Новосергиевском районе.

В период проведения работ с 10:00 до 17:00 часов местного времени, возможно, отключение трансляции пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) цифрового эфирного телевидения в Старой Белогорке (17 ноября), Кулагино (22 ноября) и их окрестностях. В Ясногорском с 08:00 до 17:00 часов в будние дни с 16 по 30 ноября возможно отключение аналоговых каналов «Россия 1» и «Первый канал».
В состав пакета РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиопрограммы – «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».
Приносим извинения за возможные неудобства.

13 ноября | 7:16 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области