С Днем физкультура!

12 августа | 16:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Уважаемые спортсмены и ветераны спорта Новосергиевского района!
Примите поздравления с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, учителей и всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Этот праздник является хорошей традицией и особым знаком признания и уважения людям, выбравшим физкультуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо. Современные бурные темпы жизни требуют от каждого из нас постоянного нахождения в активном тонусе. Поэтому без занятий физической культурой и спортом, дающих нам мощный заряд энергии и адреналина, просто никак не обойтись.

Желаем всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

12 августа | 16:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области