С Днем строителя!

13 августа | 16:22 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса!

Администрация Новосергиевского района поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Во все времена профессия строителя пользовалась и пользуется почетом и уважением. Благодаря Вам в районе продолжается работа по реализации федеральных и областных программ, строятся жизненно-важные объекты социальной инфраструктуры, новое жилье - как индивидуальное, так и многоквартирные дома, реконструируются построенные объекты.

Пусть все, что создано Вами, простоит многие века - на благо жителей нашего района. Пусть Ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит радость и достаток, пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, дальнейших успехов и процветания Вам!

Глава Новосергиевского района          А.Д. Лыков

13 августа | 16:22 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области