И Н Ф О Р М А Ц И Я на 03.08. 2017 года

3 августа | 14:47 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

27.07.2017 года на территории хозяйства в бригаде №1 СПК колхоз имени «Калинина» (руководитель А.Д. Компанеец) было убрано 213 га озимой пшеницы сорта «Жемчужина Поволжья», валовый сбор с поля составил 10906 центнеров, урожайность составила - 51,2 ц/га. На уборке озимой пшеницы задействовано 10 комбайнов. Качественные показатели зерна: клейковина - 28, класс -3.

01.08.2017г. в отделе сельского хозяйства прошло заседание рабочей группы по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации на территории Новосергиевского района.
02 августа 2017г на территории ПАО «Новосергиевский элеватор» прошло совещание с участием Нижегородского масложирового комбината по вопросу «Программа авансирования сельхозтоваропроизводителей Оренбургской области в 2017 году», в котором приняли участие ИП, глав КФХ, главные специалисты отдела сельского хозяйства.

3 августа | 14:47 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области