День села

5 июля | 14:56 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Традиционно в Новосергиевке День села начался с ипподрома, где прошли конные скачки.

На базе стадиона школы № 2 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню села, в рамках которых прозвучали поздравления первого вице - губернатора - первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области С.В. Балыкина, главы района А.Д. Лыкова, главы Новосергиевского поссовета Ю.П. Банникова, депутата Законодательного собрания области А.Ф. Конькова, глав Илекского района В.В. Карпенко и Ташлинского района В.И. Сусликова, а также были вручены работникам различных сфер, ветеранам труда, юбилярам грамоты и благодарности Правительства Оренбургской области, Совета (ассоциации) муниципальных образований Оренбургской области, администрации Новосергиевского района и поссовета.

Первым вице - губернатором - первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области С.В. Балыкиным за добросовестный многолетний труд на муниципальной службе в качестве главы МО Новосергиевский поссовет, грамотой и подарком был награждён Александр Васильевич Букаткин.

Танцевальные коллективы поселка порадовали сельчан своим выступлением.

5 июля | 14:56 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области