Телефон – 8 (35339) 2-39-39
Факс - 8 (35339) 2-44-77
Приемная - 8 (35339) 2-44-77, каб. 310
Адрес: 461200, Оренбургская область, Новосергиевский район, п.Новосергиевка, ул.Краснопартизанская, 20.
Электронный адрес: ns@mail.orb.ru, n_ns@esoo.ru

Администрация Новосергиевского района

Лыков Александр Дмитриевич - Глава района 2-39-39
Есипова Юлия Владимировна - Помощник главы 2-44-77
Шаранина Ольга Владимировна - Гл. бухгалтер 2-44-40
Дариенко Ирина Викторовна - Бухгалтер 2-44-40
Доровских Сергей Николаевич - ГОЧС 2-45-51
Клецко Ирина Дмитриевна - Специалист по мобработе 2-45-51

Аппарат главы администрации района

Банников Юрий Павлович - Зам. главы - Руководитель аппарата 2-34-66
Гайсин Руслан Гаярович - Начальник орг. отдела 2-42-60
Масалова Наталья Владимировна - Вед. спец. по общим вопросам 2-45-64
Сухова Елена Михайловна - Исполнительный секретарь Совета депутатов 2-48-55
Трубникова Елена Александровна - Специалист по кадрам 2-44-80
Кукушин Евгений Юрьевич - Специалист по информационным технологиям 2-48-55
Войтыш Светлана Александровна - Делопроизводитель 2-38-69

Сельскохозяйственный отдел

Синельников Сергей Павлович - Зам. главы по сельскохозяйственным вопросам  2-32-77
Ищенко Андрей Александрович - Главный агроном 2-43-48
Поберухин Петр Михайлович - Главный зоотехник 2-42-59
Лоик Вячеслав Владимирович - Главный инженер с/х отдела 2-42-39
Каширская Любовь Анатольевна - Главный экономист с/х отдела 2-44-50
Светикова Ирина Тимофеевна - Бухгалтер с/х отдела 2-42-58
Масалова Ольга Владимировна - Специалист по растениеводству 2-44-50
Африн Сергей Николаевич - КФХ, Райком профсоюза 2-45-59
Архипов Евгений Владимирович - Специалист по охране труда 2-43-52
Плотникова Светлана Викторовна - Приемная с/х отдела 2-42-70


Экономический отдел

Кривошеева Ирина Ивановна - Зам. главы по экономическим вопросам 2-34-00
Козырь Елена Васильевна - Специалист экономист 2-48-53
Воронин Виктор Васильевич - Защита прав потребителей 2-43-47
Шевякова Мария Александровна - Главный специалист по экономике 2-43-91
Рыжов Алексей Викторович - Землеустроитель 2-42-69
Синичева Юлия Васильевна - Специалист по торгам 2-37-05
Евстратова Татьяна Геннадьевна - Начальник юридического отдела 2-42-38
Бурцева Ирина Александровна - Специалист юридического отдела 2-42-38
Харина Татьяна Александровна - Специалист по имуществу 2-48-47
Борисова Светлана Валерьевна - Специалист экономист 2-37-05

Строительство и ЖКХ

Щетинин Александр Николаевич - Зам. главы по оперативным вопросам 2-32-88
Волохов Юрий Михайлович - Главный архитектор 2-43-53
Азнабаева Найля Наилевна - Специалист по экономическим вопросам 2-43-53
Карязина Екатерина Даниловна - Специалист 2-43-13
Ерохина Ольга Дмитриевна - Специалист 2-43-13


Финансовый отдел

Насакин Дмитрий Борисович - Зам. главы по финансовым вопросам 2-48-31
Прошина Татьяна Владимировна - Начальник бюджетного отдела 2-44-21
Приданникова Любовь Михайловна - Начальник отдела бух. уч. и отч. по бюджету 2-41-45
Волохова Любовь Валерьевна - Гл. спец. казнач. отдела 2-45-91
Кузьмина Лариса Вячеславовна - Ведущий специалист бюджетного отдела - 2-44-21
Колесникова Лидия Александровна -  Заместитель нач. отд. по бух. учету
Прошина Наталья Николаевна  - Начальник казначейского отдела 2-45-91
Сыругина Светлана Николаевна - Ведущий специалист казначейского отдела 2-45-91
Вакулова Марина Владимировна - Начальник отдела доходов 2-36-11
Мамаева Татьяна Николаевна - Ведущий специаслит отдела доходов 2-36-11
Зацепина Татьяна Геннадьевна - Главный специалист ревизионного отдела
Пчелинцева Ирина Борисовна - Специалист по программному обеспечению 2-12-54
Деменкова Мария Александровна - Ведущий специалист 2-49-40
Ерохина Юлия Дмитриевна - Специалист отдела по бухучету - 2-36-11

Социальные вопросы

Плужнова Лариса Анатольевна - Зам. главы по социальным вопросам 2-32-99
Савенкова Светлана Владимировна - Специалист по обеспечению жильем 2-45-20
Тарасова Земфира Сагитовна - И.о. директора МУ КЦСОН 2-44-95
Стародубцева Наталья Владимировна - Начальник РОО 2-42-46, 2-11-74
Хайбуллина Ольга Константиновна - Зам. начальника РОО 2-11-74
Погребная Елена Валерьевна - Отдел культуры 2-19-63
Кормушина Тамара Михайловна - КДН и ЗП 2-45-52
Тюрин Александр Егорович - Председатель спорткомитета 2-44-41
Алексеева Ирина Викторовна - Бухгалтер 2-44-41
Бутыркин Александр Николаевич - Спец. по делам молодежи 2-45-20

Архивный отдел

Ряскина Елена Ивановна - Начальник архива 2-42-49
Балыкина Айгуль Александровна - Главный специалист 2-42-49
Гайсина Римма Сабировна - Делопроизводитель 2-42-49

Отдел ЗАГС

Иванова Светлана Викторовна -  Начальник отдела ЗАГС 2-44-67
Кулебякина Галина Анатольевна - Ведущий специалист отдела ЗАГС 2-42-61
Решетова Екатерина Алексеевна - Делопроизводитель 2-42-61                            

Хозяйственный отдел

Галеев Александр Александрович - Директор МБУ Хозотдела 2-45-60
Трунова Татьяна Алексеевна - Бухгалтер МБУ Хозотдела 2-45-60
Сурикова Оксана Владимировна - Делопроизводитель 2-45-60
 

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2017 Портал муниципальных образований

Новосергиевский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро